Amministrazione Trasparente » Organizzazione » Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Sezione relativa agli organi di indirizzo politico-amministrativo, come indicato all'art. 13, c. 1, lett. a) e art. 14 del d.lgs. 33/2013.

GIUNTA COMUNALE

 Valter MATOZZO - Sindaco

 

Angelo Raffaele Bertucci  - Assessore Vicesindaco

 

Martina AMABILE- Assessore dal 07.02.2023

Titolo


Componente dell Amministrazione
Competenze
Data inizio incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Data fine incarico: (Formato: GG/MM/AAAA) alla data
Componente dell Amministrazione Competenze
Data Incarico

Valter MATOZZO

SINDACO


Inizio:

05/10/2021

Fine:

04/10/2026



Angelo Raffaele BERTUCCI

Consigliere comunale


Inizio:

05/10/2021

Fine:

04/10/2026


Angelo FERA

Consigliere comunale e assessore dal 21.10.2021 al 01.02.2023


Inizio:

05/10/2021

Fine:

04/10/2026


Andrea FACCIOLO

Consigliere comunale


Inizio:

05/10/2021

Fine:

04/10/2026


Martina AMABILE

Consigliere comunale e assessore



Inizio:

05/10/2021

Fine:

04/10/2026


Francesco RENDA

Consigliere comunale


Inizio:

05/10/2021

Fine:

04/10/2026


Fernando SANTORO

Consigliere comunale


Inizio:

05/10/2021

Fine:

04/10/2026


Rosaria FACCIOLO

Consigliere comunale


Inizio:

05/10/2021

Fine:

04/10/2026


Francesco GARIERI

Consigliere comunale


Inizio:

05/10/2021

Fine:

04/10/2026


Francesco Ilario PERSAMPIERI

Consigliere comunale


Inizio:

05/10/2021

Fine:

04/10/2026


Luigi CRASA'

Consigliere comunale


Inizio:

05/10/2021

Fine:

04/10/2026


per pagina


Visualizza cessati

Comune di Argusto

Via Francesco Spasari, 97 - 88060 - Argusto (CZ)
P.IVA 00336440797

Tel. 0967/91081 - Fax 0967/91193

Sito ottimizzato per Mozilla Firefox e Google Chrome

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.651 secondi
Powered by Asmenet Calabria